20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давыдов предложил «скорректировать» штат Петровск-Забайкальской больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
знак вопроса
26 мая 2018 в 11:03

а если "скорректировать" численность министров и их замов (при оттоке населения края!), то край, ух, как может сэкономить! 

Чен
26 мая 2018 в 11:14

У нас переизбыток слуг народа и их зарплат.

Дядя Веня
26 мая 2018 в 12:02

Получается так: ходил к терапевту, вроде бы и подлечился, на сорок шесть процентов))
А если серьезно - так дооптимизировались и насокращались, что в районные больницы смысла нет ходить. И это вот доступная медицина? 

Кстати...
26 мая 2018 в 14:36

А они теперь как делают, нет специалиста - и не надо, мы возьмём да и сократим эту ставку, зачем искать врача, нету ставки-нет проблем, а пациенты- пусть в Читу едут. Тем самым и экономия посредством сокращения ставок врачей и медсестер в том числе.

Тенька33
26 мая 2018 в 13:15

На одного врача не три медсестры,а шесть- надо сократить медсестер. А вы уважаемый министр действительно не понимаете что проблема в отсутствии многих врачей?! Или лжёте,изворарачиваете факты как вам выгодно?!
В ЦРБ на имеющуюся численность населения района (35тыс) должен быть пульмонолог( нет), шесть реаниматологов (2),14 терапевтов (8), 10 хирургов (2), 4 невролога (3) и т.д. врачей наберите,тогда и будет нормальное соотношение 1:3. 

чел - чел
26 мая 2018 в 12:12

давыдов просто не понимает и не знает что делать . Человек не практик от сюда все беды. Если он останется на ближайшее время поднять медицину уже возможности не будет.

ипполит матвеевич
26 мая 2018 в 17:32

что несет остап где прокуратура

Мы вас ждём
27 мая 2018 в 10:50

Ося, уйдите уже с глаз долой. Иначе, поедете на шконку к Лазуткину. Хотя уже и так поздно, все равно поедете. 

районники
27 мая 2018 в 14:46

человек ни когда не работал в районном звене и ни когда не был организатором . Что вы хотели. Это просто пдевок в лицо всему здравоохранению края такое назначение.

проверено временем
26 мая 2018 в 20:07

где давыдов там беда

Ася3
2 июн 2018 в 22:59

Дорогой, Давыдов! кончай дурака валять. сокращай министерство и бухгалтерии в районах. Бухгалтерия получает не 16 тыс. тогда будет хорошая экономия  и главные бухгалтера не будут визжать- некогда будет хоть работать начнут 

Петров И.И.
26 мая 2018 в 13:09

В кожном изобилие медсестер, что раз в неделю дежурят, 2 с утра, 2 с 17 в ночь. работы почти нет, больных чел 30-40. . Оптимизация местами просто необходима.