Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» к открытию Центра иммунологии запустила скидку на приём аллерголога

«Академия Здоровья» к открытию Центра иммунологии запустила скидку на приём аллерголога

Скидка действует до 10 июня.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в честь открытия Центра иммунологии до 10 июня установила скидку 30% на первичный приём врача-аллерголога, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая аллерголог-пульмонолог клиники Марина Кошкина.

«В новом центре появилась уникальная возможность пройти молекулярную диагностику на аппарате «Фадия». Процедура даёт возможность точно и быстро выявить, на что у человека аллергия и есть ли предрасположенность к ней. На основе исследования врач сможет сделать прогноз по лечению пациента. Чтобы забайкальцы могли одновременно позаботиться о своём здоровье и сэкономить, мы запускаем новую акцию со скидкой 30% на первичную консультацию аллерголога», - рассказала врач клиники.

Раньше, чтобы пройти высокоточную диагностику аллергии, жителям региона приходилось выезжать во Владивосток, Москву и Санкт-Петербург. Благодаря новому Центру иммунологии забайкальцы могут пройти это обследование в короткие сроки.

«Сегодня молекулярная диагностика считается золотым стандартом в аллергологии. Во время процедуры мы определяем склонность к пищевой и другим видам непереносимости. Кроме того, благодаря молекулярной диагностике мы сможем и точно узнавать эффективность выбранного лечения», - добавила Марина Кошкина.

Акция действует при записи на первичный приём до 10 июня включительно.

Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 8(3022)401-911, 8(3022)217-911

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления