Город Здоровье Спортивный праздник с контактным зоопарком и прокатом лошадей пройдёт 1 июня в Чите

Спортивный праздник с контактным зоопарком и прокатом лошадей пройдёт 1 июня в Чите

На празднике будут конкурсы, прокат лошадей и контактный зоопарк.

Большой культурно-спортивный праздник с показательными выступлениями спортсменов, театрализованным представлением, конкурсами, прокатом лошадей и детским контактным зоопарком пройдёт 1 июня в физкультурно-оздоровительном центре «Радуга» на Романовском тракте, 46. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая сообщил представитель центра.

«Праздник будут совместно проводить центр «Радуга» и физкультурно-спортивное общество Забайкальского края «Спартак». С 10.00 начнёт работать прокат лошадей и детский контактный зоопарк, в 11.00 начнётся квест для детей по поиску пропавшего цыплёнка, а в 14.00 – показательные выступления боксёров, дзюдоистов и наездников на лошадях», – рассказал собеседник агентства.

Во время праздника на территории детского зоопарка и конноспортивного манежа «Радуга» будут проходить интересные конкурсы для детей и взрослых, активные игры и театрализованные представления.

«Мы приглашаем всех читинцев провести первый день лета у нас, поучаствовать в конкурсах, прокатиться на лошадях, показать детям животных, поесть шашлыков и просто весело отдохнуть на открытом воздухе. Добраться до нас можно на маршрутном такси №26», – рассказал собеседник агентства.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления