Здоровье Минздрав увеличил количество коек в новом лор-отделении краевой клинической больницы

Минздрав увеличил количество коек в новом лор-отделении краевой клинической больницы

Штат врачей расширен с четырёх до шести человек.

Министерство здравоохранения увеличило число коек с 23 до 34 в отремонтированном лор-отделении краевой клинической больницы в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 мая в пресс-службе министерства.

Ремонт проведён на площади около тысячи квадратных метров - в функционально-диагностическом и лечебном блоках. Заменены окна и двери, отреставрированы стены.

Произошло и существенное увеличение количества коек. Штат врачей расширен с четырёх до шести человек, сейчас ведётся набор среднего медперсонала.

В отделении оториноларингологии благодаря современному высокотехнологичному диагностическому и лечебному оборудованию выполняется качественная диагностика, хирургическое и консервативное лечение всех лор-заболеваний. Проводятся функциональные, щадящие, малоинвазивные оперативные вмешательства, слухоулучшающие операции на среднем ухе, высокотехнологичные операции на уровне федеральных центров.

Специалисты отделения прошли обучение на базах лучших лор-клиник страны в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Новосибирске, Томске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления