Город Здоровье Академия Здоровья Цены на приёмы врачей и обследования снизились на один день в «Академии Здоровья» в Чите

Цены на приёмы врачей и обследования снизились на один день в «Академии Здоровья» в Чите

Также есть скидки на кинезитерапию и бассейн.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в честь Дня России установила 12 июня скидки 30% на консультации врачей, УЗИ, МРТ, посещение бассейна и многие другие услуги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Чтобы длинные выходные стали для забайкальцев не только возможностью отлично отдохнуть, но и позаботиться о здоровье, мы приготовили подарок – приятные скидки на большинство услуг. Только 12 июня каждый пациент сможет воспользоваться выгодой при записи к кардиологу, окулисту, неврологу, эндокринологу и другим специалистам. Также скидки действуют на ультразвуковые исследования, магнитно-резонансную и компьютерную томографию, физиопроцедуры и бассейн», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, «Академия Здоровья» разработала несколько дополнительных акций. До 15 июня пациентам дарят скидку 20% на ультразвуковую чистку зубов и 30% на курс из 18 занятий кинезитерапии, который обойдётся в 6,3 тысячи рублей вместо 9 тысяч.

Скидки 20% распространяются и на лечение в терапевтическом отделении стационара - дополнительно пациент получит скидку 50% на обследования.

«Для женщин мы приготовили особенный сюрприз – сниженную на 10% цену безоперационной подтяжки лица с помощью нитей Aptos. Процедура поможет сделать кожу упругой, сгладить морщинки, неровности и омолодиться», - добавил представитель «Академии Здоровья»

Узнать точный список акционных услуг и записаться можно по телефонам: 8 (3022) 401-911, 8 (3022) 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления