СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больница выплатит 1,5 млн р. семье девочки, погибшей по халатности врача в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Не понимаю
21 июня 2018 в 09:19

когда родители доставили в больницу пострадавшую после падения 100-литровой бочки девочку.Что-то я ничего не поняла((на девочку упала бочка 100 литровая?

Как страшно жить
21 июня 2018 в 22:35

 Не проконсультировал больную с детским хирургом санитарной авиации Краевой детской клинической больницы, вследствие чего наступила смерть двухлетней девочки. Одним словом врач угробил ребенка. А как на двухлетнего ребенка могла упасть 100 литровая бочка?  Такой суд, только в России. Суд абсурда. На этом и держится всё.

Удивлен
21 июня 2018 в 09:41

Что то очень часто появляются такие новости!

Я знаю их
21 июня 2018 в 09:29

Бедная Карина, родители как и пережили такое. берегите своих детей.

21 июня 2018 в 10:12

Абсурдная ситуация. Виноваты, безусловно, родители, поскольку позволили уронить девочке  на себя бочку, но они же ещё и денег отсудили.

Мамавдекретедавно
21 июня 2018 в 10:18

Бездействие врачей. Халатность врачей. Равнодушие врачей. Некомпетентность ВРАЧЕЙ! Сейчас настало то время, когда эти понятия стали нормой. Из-за врачебных ошибок гибнет очень много людей, а они руками разводят, мол так получилось, что ж теперь. Стройте им дома, рубит лес для этих "врачей"! Поменять пора систему образования в медицинской академии. Они третий курс заканчивают, а в руках шприц не держали, одни ручки шариковые. Потом приходят работать и за ту же ручку садятся, лишь бы бумажки написать вовремя. А, кто лечить будет? Ок, гугл? 

Ну и суд
21 июня 2018 в 17:32

Эта семейка должна нести ответственность перед законом. А тут еще и деньги привалили. Где справедливость? Они уже явно про ребенка забыли!

985,
21 июня 2018 в 09:24

родителей за такую халатность лишить родительских прав,дети маленькие нужно в первую очередь думать,куда ставить бочки,а то родят и думают,ладно сами по себе вырастут.

Неонила
21 июня 2018 в 09:09

Надо теперь с родителей девочки взыскать ущерб, чтобы не подвергали жизнь детей опасности и следили за этим

СРОК давности
21 июня 2018 в 10:21

Девочка погибла в 2010 году, компенсацию выплатят только сейчас и то не факт, что это будет сразу! 8 лет крутили вертели, как уйти от ответственности, УЖАС! А родители и так наказаны за то, что не досмотрели.

ПАЦИЕНТ П-ЗАБ.Ц.Р.Б.
22 июня 2018 в 11:57

А больница-то в чём провинилась ? Ну заплатит она эти полтора миллиона- так наказан будет не хирург , а несчастные пациенты. Это они недополучат и медикаменты , и питание , и горючее для "СКОРОЙ"

А с врача взятки глдки
21 июня 2018 в 09:28

Наверное следовало бы с врача взыскать хотя бы часть за бездействие.
Страшно, если такой врач попадется ,равнодушный,