CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

сев.

692мм 15%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Новый центр слуха «АудиоСлух» открылся в Чите на Бабушкина, 4

Новый центр слуха «АудиоСлух» открылся в Чите на Бабушкина, 4

Слуховые аппараты от известных европейских производителей.

Второй по счёту центр слуха «АудиоСлух» с коллективом квалифицированных специалистов открылся на Бабушкина, 4, в центре Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июля представитель компании.

«Центр «АудиоСлух» уже 10 лет успешно работает в Сибири и на Дальнем востоке. Мы предлагаем своим клиентам только современные программируемые цифровые устройства от ведущих европейских производителей: «Видэкс», «Фонак», «Бернафон», «Ресаунд» и других. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный по цене и качеству слуховой аппарат», – рассказал собеседник агентства.

В центре слуха «АудиоСлух» можно найти десятки различных моделей заушных слуховых аппаратов, удобные внутриушные модели и незаметные внутриканальные слуховые аппараты. В честь открытия компания подарит значительные скидки на слуховые аппараты: инвалидам, пенсионерам и детям до 12 лет – 10%; тем, у кого день рождения летом – 5%. При повторной покупке каждый сможет получить скидку 10%. У посетителей центра также есть возможность получить подарочные купоны, с помощью которых удастся существенно сэкономить.

«Мы всегда с заботой и вниманием относимся к своим клиентам, поэтому в наших интересах, чтобы как можно больше людей полноценно слышали окружающий мир. В нашем центре работают профессионалы, которые будут рады прийти на помощь», – дополнил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления