Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите запустила скидки до 3,8 т. р. на медкомиссии в детсад и школу

«Академия Здоровья» в Чите запустила скидки до 3,8 т. р. на медкомиссии в детсад и школу

Получить справку родители смогут всего за 1-2 дня.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила забайкальским родителям удобные и выгодные программы для быстрого прохождения медицинских комиссий в детские сады и школы с экономией до 3,8 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля представитель клиники.

«В нашей клинике действует две программы: «Скоро в школу» и «Вперёд, в детский сад». Каждая из них включает в себя полный перечень необходимых врачей и анализов, которые нужны для прохождения комиссии. Большинство лабораторных обследований специалисты клиники проводят в течение часа, а регистраторы составляют расписание так, чтобы ребёнок прошёл всё за минимальное время. Благодаря этому получить справку родители смогут всего за 1-2 дня. Обе программы включают скидки, которые помогут значительно сэкономить», - рассказал собеседник агентства.

Так, максимальная выгода по программе «Скоро в школу» составит до 3,8 тысячи рублей, по программе «Вперёд, в детский сад» — до 3 тысяч рублей. Информация о полном перечне обследований и специалистов размещена на сайте «Академии Здоровья»: для первоклассников и для малышей.

Получить подробную информацию и записаться можно по телефонам: 8 (3022) 401-911 и 8 (3022) 217-911 .

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления