CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Женский центр «Атмосфера» в Чите приготовил 4 фитнес-программы со скидкой 40%

Женский центр «Атмосфера» в Чите приготовил 4 фитнес-программы со скидкой 40%

Дарят скидки и бесплатные консультации специалистов.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» к открытию нового сезона приготовил четыре фитнес-программы для тех, кто решил поработать над своей фигурой и перейти на здоровый образ жизни. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа сообщил представитель центра.

1 из 25

«Всем, кто решил сделать первый шаг на пути к здоровому образу жизни и начать заниматься фитнесом, мы предлагаем сделать это вместе с нами – легко и безопасно. Так, при покупке абонемента «Летний фитнес-безлимит» мы дарим скидку 40% на аппаратные процедуры, в подарок каждый новый клиент получает фитнес-диагностику и бесплатную схему питания для создания эффективной системы тренировок и достижения лучших результатов», – рассказал собеседник агентства.

Эти программы помогут повысить выносливость и работоспособность организма, улучшить состояние здоровья и приобрести красивый мышечный корсет. Каждой клиентке составляется индивидуальная программа тренировок и предоставляется помощь специалиста по коррекции фигуры.

«Мы подготовили программы, подходящие для большинства женщин: для ведущих малоподвижный образ жизни и имеющих проблемы с фигурой; для молодых мамочек, желающих вернуть стройность; для женщин старше 35, чтобы сохранить молодость кожи и тела, и для женщин за 50, которые хотят всё время быть в тонусе. Конец лета – не повод расслабляться, поэтому давайте готовиться к новому сезону вместе», – рассказал собеседник агентства.

Забронировать абонемент можно по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу. Количество абонементов и подарков ограничено.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления