Город Здоровье Ночь больших распродаж карт пройдёт в фитнес-клубе X-Fit в Чите 29 августа

Ночь больших распродаж карт пройдёт в фитнес-клубе X-Fit в Чите 29 августа

На годовые абонементы действуют скидки 25%.

Фитнес-клуб X-Fit в Чите 29 августа проведёт ночь больших распродаж, во время которой на годовые клубные карты будет действовать скидка 25%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель клуба.

1 из 3

«Ночь больших распродаж уже успела стать ежегодным событием в нашем клубе. На этот раз она пройдёт 29 августа с 9.00 до 00.00. Счастливчики, посетившие X-Fit в этот день, могут не только приобрести годовую клубную карту с внушительной скидкой в 25%, но и получат целый пакет бонусов от клуба и косметологической клиники», – рассказал собеседник агентства.

В частности, участники ночи больших распродаж получат две разные бесплатные персональные тренировки, бесплатную фитнес-консультацию, включающую аппаратную диагностику, гостевой визит в косметологическую клинику X-Fit с возможностью выбора интересующих процедур из предложенного списка, а также скидку на курс аппаратного массажа Starvac DXtwin и многое другое.

Количество абонементов со скидками ограничено, поэтому предварительно забронировать клубную карту и узнать больше об акции, скидках и бонусах можно в отделе продаж фитнес-клуба X-Fit в Чите по телефону 50-88-00. Также забронировать абонемент можно в форме внизу.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления