Город Здоровье Фитнес-клуб «Титан» начал продажу безлимитных абонементов на осень за 5,5 тыс. руб. в Чите

Фитнес-клуб «Титан» начал продажу безлимитных абонементов на осень за 5,5 тыс. руб. в Чите

Фактически 800 тренировок, меню на 8 недель и консультации от бьюти-экспертов входят в стоимость.

Фитнес-клуб «Титан» запустил продажу безлимитных абонементов «Осень - время перемен», куда входят 8 недель по 10-12 тренировок в каждой, сообщил 7 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

1 из 9

«Такого концентрированного и мощного абонемента вы не встречали. Всего за 5,5 тысячи рублей за 8 недель тренировок, а их в неделю может быть 10-12, вы получаете два семинара по правильному питанию плюс полноценное меню на весь срок действия абонемента. Мастер-классы от стилиста, визажиста, косметолога, фотографа и коуч-тренера», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что спортсмены получат круглосуточную и ежедневную поддержку от клуба, любые вопросы можно будет обсудить в общем чате с тренерами, eatологом (специалистом по питанию) и участниками программы «Осень - время перемен».

«Пусть мотивацией для вас послужит фигура вашей мечты! К тому же вы сможете побороться за призы от нашего клуба, которыми мы поддрежим лучшие результаты наших спортсменов», - отметил представитель фитнес-клуба.

Записаться в программу можно по телефонам: 8-914-361-7969, 8-924-513-3383 или оставить заявку в форме ниже - с вами свяжется менеджер клуба для согласования удобного расписания.

Титан, тренажерный зал

ул. Ленинградская, 36 (гостиница Забайкалье)
8 (3022) 35-98-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления