Город Здоровье «Инвитро» в Чите: Успейте обследовать сердце, сосуды, щитовидную железу по социальной цене

«Инвитро» в Чите: Успейте обследовать сердце, сосуды, щитовидную железу по социальной цене

Акции заканчиваются 30 сентября.

Медицинская компания «Инвитро» напоминает читинцам, что до конца сентября у них есть возможность по социальным ценам обследовать щитовидную железу на три основных гормона и пройти лабораторное профилактическое обследование из четырёх анализов, помогающее диагностировать инфаркты, инсульты и атеросклероз. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября сообщил представитель компании.

«Акция «Позаботься о себе» приурочена ко Всемирному дню сердца, который проходит 29 сентября. До конца месяца наши пациенты могут пройти комплексное обследование для профилактики инфарктов и инсультов всего за 400 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Обследование состоит из четырёх анализов:

– на триглицериды;

– на общий холестерин;

– на холестерин липопротеинов высокой плотности;

– на холестерин липопротеинов низкой плотности.

Также в это время читинцы всего за 499 рублей могут пройти в офисах «Инвитро» обследование щитовидной железы на три основных гормона, которые отвечают за её здоровье и могут сигнализировать о неполадках в работе органа:

– тиреотропный гормон;

– свободный тироксин;

– антитела к тиреоидной пероксидазе.

«А для тех, кто хочет узнать больше о своём здоровье в целом, мы предлагаем все виды ультразвуковых исследований, причём как для взрослых, так и для детей», – добавил представитель «Инвитро».

Информацию об условиях акции и режиме работы медицинских офисов можно узнать на сайте invitro.ru, по телефону горячей линии 8-800-200-363-0 или по телефонам: 41-03-57, 41-40-57.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления