Город Здоровье Клуб Resura начал набор детей на занятия по дзюдо за 2,7 тыс. руб. в месяц в Чите

Клуб Resura начал набор детей на занятия по дзюдо за 2,7 тыс. руб. в месяц в Чите

Для этого нужно сказать, что увидели новость на «Чита.Ру».

Новый спортивный клуб Resura на Верхоленской, 14, в Чите подарит скидку на занятия дзюдо для детей от 5 лет всем записавшимся до 15 сентября – первый месяц занятий будет стоить 2 тысячи рублей вместо 2,7 тысячи. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель клуба.

1 из 3

«Мы приглашаем на занятия и мальчиков, и девочек. Дзюдо помогает детям социализироваться в среде сверстников, развивать тело, координацию, скорость движений, выносливость, силу. Также этот вид единоборств тренирует ум, потому что во время боя нужно продумывать свою тактику и просчитывать действия противника. А чтобы воспользоваться скидкой на первый месяц занятий, родителям нужно лишь записать ребёнка до 15 сентября и сообщить, что узнали об акции из новости на «Чита.Ру». Тренировки будут проходить под руководством мастера спорта, призёра чемпионата Сибири и чемпиона всероссийских турниров по дзюдо Михаила Ивкина», – рассказал собеседник агентства.

Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в 18.00. В клубе есть всё необходимое для успешных тренировок: просторный зал с профессиональным татами, детский спортивный инвентарь, раздевалки со шкафчиками и туалетами.

Узнать больше о занятиях и записать ребёнка на дзюдо можно по телефону 8-914-526-8050 или с помощью формы внизу.

Ресура, спортивный клуб

ул. Верхоленская, 14 (зал в Кулинарном училище)
8 914 526 8050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления