Город Здоровье Скидку на все абонементы на занятия йогой до конца сентября сделает Yoga Lab в Чите

Скидку на все абонементы на занятия йогой до конца сентября сделает Yoga Lab в Чите

В связи с началом учебного года.

Центр Yoga Lab сделает скидку 10% на все абонементы на занятия йогой до 30 сентября в связи с началом учебного года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель центра.

1 из 6

«Прямо сейчас у нас действуют четыре вида новых абонементов. Один из самых популярных вариантов – аштанга-йога «Утро» действует на утренние майсоры на 30 дней по цене 2 тысячи рублей. Аштанга-йога «Утро+вечер» действует на утренние майсоры и вечерние LED-классы 30 дней по цене 3,5 тысячи рублей. По истечении 30 дней абонементы «сгорают». Но абонемент можно «заморозить» на две недели по заявлению», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в Yoga Lab можно приобрести абонемент «Снова в школу» – безлимитный микс на все занятия на 9 календарных месяцев с момента покупки – 270 дней по цене 22 тысячи рублей. Новым клиентам будет выгодно купить абонемент «Первоклассник»: первое занятие предоставляется бесплатно, любые четыре занятия – со скидкой. Стоимость абонемента – тысяча рублей. Он действует в течении 2-х месяцев с момента покупки.

«Традиционно у нас можно приобрести безлимиты на год и месяц, а также абонементы на 8/12/16 занятий. Мы ждём в нашем центре и тех, кто давно полюбил йогу, и тех, кто только собирается освоить эту систему духовного и физического самосовершенствования», – дополнил собеседник агентства.

Расписание регулярных занятий центра размещено на сайте и в группах социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Расписание занятий:

Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления