Город Здоровье «Атмосфера» в Чите открыла новый осенний фитнес-сезон по цене 3,1 тыс. руб. в месяц

«Атмосфера» в Чите открыла новый осенний фитнес-сезон по цене 3,1 тыс. руб. в месяц

Приобрести абонемент по сниженной цене можно с 23 по 30 сентября.

1 из 20

Центр коррекции фигуры «Атмосфера» открыл новый осенний фитнес-сезон, в котором месячный абонемент будет стоить всего 3,1 тысячи рублей, сообщил 23 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Начни заниматься сейчас и к новому году будешь во всеоружии,тем более это сейчас выгодно как никогда! Только с 23 по 30 сентября мы ведём набор в утренние, дневные и вечерние группы с большими осенними скидками. Программу подберём индивидуально с учётом ваших пожеланий, физической подготовки и состояния здоровья. Всего за 258 рублей в день вас ждёт часовая тренировка с инструктором, инфракрасная сауна и занятия в кардиозоне», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что каждая женщина найдёт для себя свой абонемент будь он на месяц, 3 месяца или год: «Центр «Атмосфера» предлагает абонемент на 150 посещений всего за 2,1 тысячи рублей в месяц. Таких абонементов у нас всего семь! Бонусом станет возможность «заморозки» абонемента до 50 дней и скидки на услуги нашего нового партнёра - многопрофильного медицинского центра «Медлюкс».

«Хотите успеть приобрести наш абонемент, записывайтесь прямо сейчас по форме ниже или звоните по телефону: 213-004. Мы вас ждём!» - добавил представитель центра «Атмосфера».

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления