20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав края объяснил приказ Пимкина о сокращении коек в онкодиспансере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
76V
6 сен 2020 в 11:25

В Забайкальском крае победили онкологию, раз койки сокращают, или просто лечить прекратили ради экономии и статистики? Очередное бесчеловечное решение. 

да хватит ботексных сказок
6 сен 2020 в 10:55

да все знакомые у кого проблемы с онкологией говорят о том, что ничего не добьёшься в Чите - просто сдохнешь, как не нужный элемент

Фиговый
6 сен 2020 в 10:32

В чём объяснение? Я так понимаю, чтобы не портить статистику нужно решать проблемы и работать, а сокращение коек, это позиция страуса: головой в песок, пятой точкой в небо. Впрочем, наша региональная медицина уже давно привыкла к такому положению частей своего дряблого тела. 

это она
6 сен 2020 в 11:27

Статистика им важнее.Все временное становится постоянным. Господи! Кому мы нужны? Видимо никому

жительница
6 сен 2020 в 11:43

Главное показатели, статистика, бабло. А люди, тем более больные - это мусор. Вот оно наше государство. Вот за это воевали наши деды? Они лучше церкви строить будут, и туда всех отправлять лечиться. 

Так бывает
6 сен 2020 в 11:18

спасибо ( кака тебя назвать) пимкин,моя Тетушка покинула этот мир благодаря нашему онкологическому 

Сердюков Васильевич
6 сен 2020 в 12:34

Объяснение этому социальному явлению,как то-отказ от лечения больных раковыми заболеваниями,и сокращение койко-мест,одно:непомерная жадность властьимущих к зелёным фантикам,а так же простое-чужие раны не болят. 

Пока он у власти так и будет
6 сен 2020 в 11:18

Вся страна одна сплошная статистика ! 
Как то путина спросили во время интервью , вы верите статистике в России ,он ответил ,да ! 

Не мин здрав
6 сен 2020 в 14:01

Самая большая ошибка Давыдов на посту министра, это назначение Пимкина главврачом диспансера!! Это привело к полному развалу диспансера и в целом онкологической службы в крае!

Иемп
6 сен 2020 в 17:06

"На пациэнтах это не отразится"-откровенное враньё. У меня родственница,даже на плановое лечение вынуждена ждать месяцами. Что пусть дома потихоньку вымирают?

Ветеран
6 сен 2020 в 17:59

Вообще-то безобразите.За такую политику глав врача и министра надо серьезно наказать. Мне лично известно несколько больных. Которым вовремя не была оказана медпомощь и они умерли.  А тут пытаются оправдаться. Господа, веслищами это будут ваши родные.

Издевательство.
6 сен 2020 в 22:34

Что же это такое творится! Как можно сокращать койки в единственном крае Онкодиспансере! 

СМИ Читы.
6 сен 2020 в 17:22

А когда уже мы услышим и увидим самого Пимкина? Может уже хватит прятаться за спину Давыдова? И переваливать всю ответственность на Минздрав, Лапу и Ванчикова!

Минздрав края рулит
6 сен 2020 в 10:24

Это не ответ, это издевательство!
Во-первых, совершенно непонятно, почему необходимо сокращать количество коек? Сокращение коек не отразится на пациентах, по словам чиновницы. Такое вообще возможно, если число заболевших раком ежегодно растет? "Выравнивание показателей работы койки" - это что за показатель!
Во-вторых, какое-то безграмотное построение фраз. Не то что работать, а отписки писать разучились.