Реклама
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Прирост заболевших COVID-19 в Забайкалье составил 66 случаев

ну и что тут
13 сент 2020 в 12:26

Сколько тестов всего делается и как? А, главное, у кого? Рост есть. И что? Какие -то действия предпринимаются? 

Так не надо.
13 сент 2020 в 13:21

Я думаю что завтра будет 72 случая заболевания, а со вторника регион закроют на карантин. 

главное,дети
13 сент 2020 в 14:25

.Сходил в школу и сразу заболел,уже и выписали с понедельника в школу, да видимо в поликлинике, снова что то подцепил.Устали сгонять темру, ползет до38,5.Кашля нет, ребенок 7лет,ни ест, почернело под глазами, пьем теперь антиб,но толку что то мало,сами уже сегодня противовирусные добавили.На вопрос о тесте при вызове,врач сказала, что делают только контактным.Вот так.До завтра доживем,если будет также, я с них не слезу.Не шляемся нигде, строго в масках,но почему педиатры на приемах, посмотрев одного ребенка,не помыв руки, не протерев  свою слушалку, принимают следующего ребенка.Замечано уже, не раз. По мне лучше пускай на дистанции учится временно, чем смотреть на детские страданья.Потом  можно и догнать в учебе.Здоровье  дороже.

Вот как-то так...
13 сент 2020 в 13:18

Ну что. Зато все места скопления народа - рестораны, кафе, развлекательные "точки" при торговых центрах и кинотеатры и т.п. открыты.

До добра не доведёт
13 сент 2020 в 12:14

Несмотря на это НИКТО НИЧЕГО НЕ соблюдает! Как отпускать детей в школу?! Ответственные ведомства вы где?

Пока похоже на правду
13 сент 2020 в 12:40

Вот сейчас и начнутся фальсификации, занижения заболевших. Слишком все негативно выглядит для отчетов в федеральный центр. Не может же Ося подвести Пу..

Только барыги и бухгалтера
13 сент 2020 в 13:46

Потому что в этой недостране не работает не один государственный орган 

Карта корона
13 сент 2020 в 14:52

Почему карта коронавируса не обновляется? Дата от 4 сентября

Увы
13 сент 2020 в 13:53

Завтра будет 70, потом 80 и далее за 100, потому что все учатся, работают, всё открыто и мероприятия проводятся. Весной была удалёнка у школ, садов, части предприятий, как-то сдерживали вирус, сейчас этого нет, поэтому будет только рост числа заболевших.

1234 нина
13 сент 2020 в 15:30

Расскажите чем лечат корону. Такой оборот больных.

654еппппп
13 сент 2020 в 12:37

Давайте уже скорее на самоизоляцию

злобнадамочка
14 сент 2020 в 09:30

Раньше мы с таким приростом по домам сидели, сейчас открыто все, и массовые скопления разрешены, это че?! затишье перед бурей? или как это назвать? чет переживаю что это глотки последнего осеннего воздуха в этом году, по домам запрут до августа 2021 опять всех.

Сарказмхд
13 сент 2020 в 12:16

Молимся на то чтобы Димитрий нас благословил и корона прошла