Город Мой дом В кухонной студии «Мария» действует распродажа со скидками до 35%

В кухонной студии «Мария» действует распродажа со скидками до 35%

В кухонной студии «Мария» продолжается распродажа выставочных образцов со скидками до 35%.

В кухонной студии «Мария» продолжается распродажа выставочных образцов со скидками до 35%.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июня в салоне «Мария», при этом сохраняется возможность покупки кухни в беспроцентный кредит, а также уменьшение её стоимости в связи с заменой, к примеру, дорогой столешницы на более экономичную.

«Кухни в «Марии» представлены в двух стилях: модерн и классика. Фасады кухонь могут быть изготовлены из массива дерева, покрытого плёнкой или эмалью МДФ, ДСП с пластиковой поверхностью, шпона и других. Многообразие расцветок поражает воображение: от натуральных оттенков дерева до сочных апельсиновых, анисовых, брусничных красок, - рассказали в «Марии». - Доставка кухни по городу и в некоторые районы Забайкальского края осуществляется бесплатно. Сборка кухни происходит на заводских станках, а опытные мастера занимаются лишь её установкой, что увеличивает не только срок службы, но и гарантию. Последнее – до 10 лет».

В кухонной студии «Мария» добавили, что скоро в продаже появится мебель для ванных комнат, в качестве которых уже никто не может усомниться. С выбором кухонной мебели и мебели для ванной можно ознакомиться на официальном сайте www.marya.ru. Там же заказать проект, разработкой которого займутся профессионалы читинской студии.

Название кухни Скидка

Velvet 30%

Modulo 30%

Cortina 30%

Floreale 35%

Ischia blu 35%

Vino 25%

Federica 25%

Оксфорд 35%

Роза 35%

Верона 30%

Модус 35%

Кори 25%

Лукреция 35%

Адрес кухонной студии «Мария»: ул. Балябина, 13

Телефон: (8302-2) 23-97-97

1 из 15

Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк" ЦБ РФ №1792 ОТ 15.02.2006 и ОАО «ОТП Банк» Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 4 марта 2008 г

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления