Город Мой дом Более 3 тыс. видов тканей для штор насчитывает коллекция сети салонов «Мой дом»

Более 3 тыс. видов тканей для штор насчитывает коллекция сети салонов «Мой дом»

Более 3 тысяч видов портьерных и тюлевых тканей собраны в коллекцию сети салонов штор «Мой дом».

Более 3 тысяч видов портьерных и тюлевых тканей собраны в коллекцию сети салонов штор «Мой дом».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель сети, опыт работы салонов составляет более 11 лет.

«Мы тщательно следим за последними тенденциями в моде домашнего текстиля и оформления интерьеров, чтобы воплотить ваши мечты об уюте в жизнь. Наши профессиональные дизайнеры постоянно совершенствуют свои знания, посещая международные выставки, изучая модные новинки сезонов и выбирая из них только самые изысканные, практичные, оригинальные ткани и не менее интересные аксессуары для оформления дома и офиса», - рассказал собеседник агентства.

По словам представителя сети салонов штор «Мой дом» коллекция включает невероятно легкие и фундаментально тяжёлые, строгие и романтичные, яркие и однотонные ткани.

«Мы порадуем даже самых маленьких домочадцев – специально для них в нашей коллекции собраны ткани с яркими рисунками в виде мультипликационных персонажей. Тинейджеров не оставят равнодушными принты городов, пейзажей, ткани с изображением мировых знаменитостей. И, конечно, неизменной остается классика, которая придётся по вкусу каждому. Мы подберём модель и расцветку ткани, ориентируясь на интерьер вашего дома. Шторы от салона «Мой дом» превратят ваши окна в произведения искусства, а ваш дом – в настоящий дворец уюта», - добавил представитель сети.

1 из 10

Адреса салонов:

мкр Октябрьский, 1, тел.: 23-72-14,

а также:

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления