Город Мой дом «Чита.Ру» запустило новый тематический раздел «Дом»

«Чита.Ру» запустило новый тематический раздел «Дом»

Новый тематический раздел «Дом», посвящённый ремонту, интерьеру и дизайну, открылся на Читинском городском портале «Чита.Ру».

Новый тематический раздел «Дом», посвящённый ремонту, интерьеру и дизайну, открылся на Читинском городском портале «Чита.Ру».

«В новом информационно-справочном разделе наши читатели смогут легко найти интересующую их информацию относительно компаний, выполняющих ремонт, и магазинов, в которых продаются строительные материалы. Здесь также сосредоточены данные о мебельных магазинах и кухонных студиях. Можно найти, где пошить красивые шторы и поставить квартиру под охрану. Много нового для забайкальцев откроет рубрика «Дизайн». Здесь флористы и декораторы посвятят в секреты своего мастерства», - рассказала 28 марта куратор тематических разделов «Чита.Ру» Елена Романова.

По её словам, кроме обширного справочника в разделе уже есть мнения экспертов, относительно выбора сантехники или напольного покрытия, мастер-класс от декораторов Читы, подробная информация о преимуществах водяного тёплого пола, советы по выбору качественной мебели и многое другое.

«Мы открыты для пожеланий, сотрудничества и новых проектов в рамках этого раздела, а также в уже ставших популярными разделах «Меню» и «Туризм», - добавила Романова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления