Город Мой дом Магазин «Двери»: Успей купить до конца января межкомнатные двери со скидкой 10%

Магазин «Двери»: Успей купить до конца января межкомнатные двери со скидкой 10%

Скидка 10 % действует до 31 января в магазине «Двери» на новинки от заводов-производителей «Арт Деко» и «Океан» — межкомнатные двери различных моделей и конфигураций, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Скидка 10 % действует до 31 января в магазине «Двери» на новинки от заводов-производителей «Арт Деко» и «Океан» — межкомнатные двери различных моделей и конфигураций, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В январе в нашем магазине вы можете приобрести различные межкомнатные двери от заводов-производителей «Арт Деко» и «Океан»по выгодной цене. Чем хороши эти двери? В производстве дверей на фабрике «Арт Деко» используется качественное и экологичное сырьё и материалы — натуральная древесина, шпон, современные и безопасные лакокрасочные материалы, изготавливаемые на основе полиуретана. Особого внимания заслуживает раздвижная модель «Трио», позволяющая перекрывать большие и высокие проёмы. Интересна будет и коллекция «Ченере», выполненная в едином классическом стиле из безопасного стекла, нового шпона с применением акрилового лака», — рассказал собеседник агентства.

Компания «Океан» предлагает потребителям широкую линейку дверей различных форм, цветов, отделки, изготовленных из разных материалов. В магазине «Двери» можно будет приобрести новые, востребованные модели фабрики в современном стиле из серии «Italy».

Она включает три коллекции – «Rona», «Murano», «Capri», всего 196 дверей. Особенность первой коллекции - в комбинировании бликующих глянцевых поверхностей с выраженной древесной фактурой. «Capri» сочетает благородство натурального дерева с прогрессивными технологиями обработки стекла.

Двери «Murano» декорированы муранским стеклом. Подлинность изделий из муранского стекла подтверждена сертификатом итальянского производителя «Daniele Tommasi».

Многообразие моделей и конфигураций позволит каждому клиенту выбрать именно то, что будет максимально соответствовать его предпочтениям и, самое главное, бюджету. Скидка действует в том числе и на двери с глянцевым покрытием.

Модели, представленные в магазине, отмечены на конкурсе «100 лучших товаров».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления