Город Мой дом Компания «Профиль» запустила акцию «Покупая окно, получай авто»

Компания «Профиль» запустила акцию «Покупая окно, получай авто»

Завод светопрозрачных конструкций «Профиль» совместно со своими дилерами проводит акцию «Покупая окно, получай авто» с автомобилем Lada Largus в качестве главного приза.

Завод светопрозрачных конструкций «Профиль» совместно со своими дилерами на территории Забайкальского края проводит акцию «Покупая окно, получай авто» с автомобилем Lada Largus в качестве главного приза.

Как пишет сайт компании, каждый клиент, совершивший покупку изделий компании «Профиль» на сумму, кратную 20 000 рублей, получает купон акции с индивидуальным номером и отрывным корешком. В отрывной корешок клиент собственноручно вносит свои ФИО и номер телефона. Заполненный участником акции отрывной корешок опускается в накопительный ящик, расположенный на улице Бутина, 115.

Выбор получателей призов пройдёт 29 ноября 2014 года в 12.00 в прямом эфире телеканала «Альтес», а выдача призов будет проходить с 29 ноября по 20 декабря 2014 года.

Акция не является лотереей в соответствии с технологией её проведения, проводится без использования лотерейного оборудования, в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка информации, формирование призового фонда и выбор получателей призов производится поэтапно, кроме того, призовой фонд формируется за счёт средств спонсора акции - ООО «Профиль».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления