CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Askona «Аскона»: Мы продлили акцию «Двойной удар по ценам» со скидками до 45% до 12 мая

«Аскона»: Мы продлили акцию «Двойной удар по ценам» со скидками до 45% до 12 мая

Акция «Двойной удар по ценам» в фирменных магазинах «Аскона» по многочисленным просьбам читинцев была продлена до 12 мая, в этот период все желающие смогут купить кровати со скидками до 40% и матрасы со скидками до 45%.

Акция «Двойной удар по ценам» в фирменных магазинах «Аскона» по многочисленным просьбам читинцев была продлена до 12 мая, в этот период все желающие смогут купить кровати со скидками до 40% и матрасы со скидками до 45%, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 мая представитель сети.

«Успейте стать участниками акции с беспрецедентными скидками и приобрести качественные кровати «Аскона» по выгодной цене. Если вы покупаете кровать в комплекте с подъёмным механизмом или решёткой, на них также распространяется скидка. В наших магазинах продолжают действовать скидки до 45% на все модели матрасов, а также снижены цены на подушки «Sleep Professor», чехлы», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что на улице Ангарской, 19, открылся второй в Чите фирменный магазин «Аскона».

«Купить продукцию компании «Аскона» со скидками по акции «Двойной удар по ценам» и другим, действующим сейчас в наших салонах, вы можете только в фирменных магазинах по адресам Журавлёва, 104, и Ангарская, 19», - добавил представитель «Асконы».

1 из 12
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления