CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Первые в городе соревнования по установке окон провёл «Завод окон «КБЕ-Гарантия»

Первые в городе соревнования по установке окон провёл «Завод окон «КБЕ-Гарантия»

«Завод окон КБЕ-Гарантия» провёл первые в городе соревнования по установке окон между монтажными бригадами предприятия.

«Завод окон «КБЕ-Гарантия» провёл первые в городе соревнования по установке окон между монтажными бригадами предприятия, сообщил 25 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель завода.

На одном из строящихся объектов города монтажники под контролем судейской комиссии, состоящей из руководителей предприятия, соревновались в установке оконных изделий. Основными критериями оценки были качество и время монтажа. По итогам состязаний была определена и награждена подарками лучшая монтажная бригада «Завода окон «КБЕ-Гарантия».

Мероприятие позволило не только выявить лучших монтажников завода и уровень их квалификации, но и определить наиболее эффективную технологию монтажа изделий, применение которой позволит устанавливать окна клиентам предприятия более быстро и качественно.

««Завод окон «КБЕ-Гарантия» работает на рынке Забайкальского края уже 17 лет и по праву занимает место одного из лидеров среди предприятий оконной сферы. Высокий профессионализм работников — один из ключевых факторов, на которых строится вся деятельность организации на протяжении этого длительного срока», — рассказал сотрудник завода.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления