Город Мой дом «Index»: Мы поможем сделать правильный выбор в нашем огромном ассортименте ламината

«Index»: Мы поможем сделать правильный выбор в нашем огромном ассортименте ламината

Специалисты магазинов сети «Index» помогут покупателям определиться с выбором ламината под любые виды помещений из огромного ассортимента марок и моделей напольных покрытий.

Специалисты магазинов сети «Index» помогут покупателям определиться с выбором ламината для любых видов помещений из огромного ассортимента марок и моделей напольных покрытий, сообщил 8 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Современный ламинированный пол предоставит вам море возможностей для элегантного и неординарного оформления интерьера. Поскольку технология изготовления ламината ничем не ограничивает производителей в разнообразии рисунков и фактур, подобрать необходимый тон напольного покрытия для комнаты, выдержанной в любом стиле, не составит труда. Наиболее популярны покрытия, копирующие натуральный паркет и массивную доску - палубную укладку и классическую «ёлочку». В наших магазинах можно встретить ламинат, имитирующий практически все породы дерева: дуб, клён, бук, орех, вяз, берёзу и другие. Не выходит из моды и оформление под старину — белый, натуральный и кремовый дуб всегда в цене. Очень популярны стандартные нейтральные оттенки — бук или клён, а также вишнёвое дерево», — рассказал представитель сети «Index».

Среди последних разработок специалисты считают наиболее интересными ламинированные полы в стиле кантри, имитирующие внешний вид половиц деревенского дома. Панели таких полов имеют закруглённый V-образный кант со сплошной облицовкой, что повышает прочность половиц и придаёт им натуральный вид.

На кухне и в коридоре специалисты советуют покрытие под керамическую плитку или натуральный камень.

1 из 33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления