Город Мой дом Испанская и итальянская керамическая плитка «Marazzi Group» появилась в Чите

Испанская и итальянская керамическая плитка «Marazzi Group» появилась в Чите

Магазин сантехники и керамической плитки «Паркет-Хаус.Ру» объявил о первом поступлении испанской и итальянской керамической плитки «Marazzi Group».

Магазин сантехники и керамической плитки Паркет-Хаус.Ру объявил о первом поступлении испанской и итальянской керамической плитки «Marazzi Group», сообщил 8 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В магазине по адресу Чкалова, 96 наши специалисты разработают дизайн-проект санузла с применением испанской, итальянской керамической плитки, проконсультируют и предложат самую современную сантехнику, ванны, мебель для ванных комнат, душевые двери, углы, душевые кабины, встраиваемую сантехнику и аксессуары. С ассортиментом и ценами читинцы могут ознакомиться прямо сейчас на нашем сайте parket-hause.ru, а посмотреть и потрогать руками новую коллекцию испанской и итальянской керамической плитки можно в нашем магазине», — уточнил собеседник агентства.

«Marazzi Group» — один из основных производителей керамической плитки в мире. Компания прочно занимает лидирующие позиции в Европе, расширяет производство в США и России. В состав транснационального холдинга входит 20 промышленных предприятий в Италии, Испании, Франции, США и России. Продукция «Marazzi Group» экспортируется в 130 стран мира.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления