Город Мой дом ОАО "РУС" Детский сад, магазин и аптека появятся в посёлке «Чеховский»

Детский сад, магазин и аптека появятся в посёлке «Чеховский»

Третья улица начала появляться в коттеджном посёлке «Чеховский», в перспективе — строительство детского сада, магазина и аптеки.

Третья улица начала появляться в коттеджном посёлке «Чеховский», в перспективе — строительство детского сада, магазина и аптеки, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель компании «РУС».

Третья улица начала появляться в коттеджном посёлке «Чеховский», в перспективе — строительство детского сада, магазина и аптеки, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель компании «РУС» .

«Ежегодно, в первый понедельник октября, во всём мире отмечается День жилища. В этот день мы хотим обратить внимание забайкальцев на коттеджный посёлок «Чеховский», который ,возводит компания «РУС». Его отличает высокий уровень благоустройства и экологии. Продажа коттеджей началась здесь в 2012 году. Всего уже построено 30 зданий. В этом году начала оформляться третья улица. Первая очередь будет составлять 49 коттеджей. Всего же на площади в 24 гектара планируется возвести 110 коттеджей, каждый из которых - на отдельном земельном участке площадью от 8 до 10 соток. В перспективе здесь будут возведены детский сад, магазин и аптека», - отметил собеседник агентства.

«Чеховский» полностью благоустроен, его жители будут обеспечены горячей, холодной водой, теплоснабжением круглый год.

«Посёлок привлекает тех, кто хочет жить не хуже, чем американцы, европейцы или японцы. Мы надеемся, что такое жильё — комфортное и благоустроенное, со всеми преимуществами загородной жизни когда-нибудь станет обычным жилищем для большинства сибиряков», - добавил представитель компании.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления