Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил забайкальцам окна КБЕ-88 для подготовки квартир к зиме

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил забайкальцам окна КБЕ-88 для подготовки квартир к зиме

Специалисты завода окон «КБЕ-Гаранттия» порекомендовали жителям Читы и края в условиях читинских зим устанавливать максимально защищённые от холода и ветра окна «КБЕ-88».

Специалисты завода окон «КБЕ-Гарантия» порекомендовали жителям Читы и края в условиях забайкальских зим устанавливать максимально защищённые от холода и ветра окна «КБЕ-88», сообщили ИА «Чита.Ру» 8 октября в пресс-службе предприятия.

«Зима обещает быть суровой. Перед наступающими холодами всё чаще задумываешься о подготовке квартиры к долгой забайкальской зиме. Наряду с отоплением важную роль в сохранении тепла и уюта играют и окна. Вряд ли продуваемое и пропускающее холод окно будет радовать владельцев квартир и домов. Завод окон «КБЕ-Гарантия» работает на благо города и края уже 17 лет, и наши специалисты прекрасно понимают заботы своих земляков», — говорится в сообщении.

Именно поэтому ещё в апреле 2014 года, для того чтобы жители Читы смогли эффективно подготовиться к зимнему сезону, «КБЕ-Гарантия» начал производство новой оконной системы «КБЕ-88», которая воплощает все лучшие качества продукции КБЕ.

«Оконная система «КБЕ-88» считается самым тёплым, стильным и тихим окном в линейке изделий Завода окон «КБЕ-Гарантия». А специальные ручки Roto Swing, которые запираются на ключ, обеспечивают дополнительную безопасность. Об этом говорят даже дети», — уточнили в пресс-службе.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления