Город Мой дом Новинки мебельной фабрики «Трио» появились в салоне «Кухни & Кухоньки» в Чите

Новинки мебельной фабрики «Трио» появились в салоне «Кухни & Кухоньки» в Чите

Кухня «Мэри» в обновленной цветовой гамме стала моделью месяца в салоне «Кухни & Кухоньки», что даёт возможность приобрести эту модель со скидкой 20%.

Кухня «Мэри» в обновленной цветовой гамме стала моделью месяца в салоне «Кухни & Кухоньки», что даёт возможность приобрести эту модель со скидкой 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 декабря представитель салона.

«Декабрь вновь порадует наших покупателей множеством акционных предложений на любой вкус. В ставшей традиционной акции «Модель месяца» представлена кухня «Мэри» в обновлённой цветовой гамме. Теперь помимо классических коричневых и белых фасадов из массива вы можете заказать «Мэри» в лазурном и салатовом цвете с белой или коричневой патиной, а также в мягком молочном цвете с коричневой патиной», — сообщил собеседник агентства.

В конце ноября мебельная компания «Трио» представила свои новинки на 26-й Международной выставке «Мебель 2014» в московском экспоцентре.

В презентацию были включены 11 моделей кухонь в оригинальном исполнении, новых фрезеровках и цветах. Для большинства новинок выставка стала премьерным показом: модели «Изабель», «Кредо» были представлены впервые, а модели «Мэри», «Слобода», «Валенсия», «Парма массив» и «Парма МДФ» были показаны в новых цветовых решениях. Все новинки модели компании «Трио» доступны в читинском салоне «Кухни & Кухоньки».

1 из 7
Кухни & Кухоньки

ул. Бутина, 115
8 (3022) 210-231

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления