Город Мой дом Антикризисные цены на отопительное оборудование ввёл магазин «Умная сантехника»

Антикризисные цены на отопительное оборудование ввёл магазин «Умная сантехника»

Отопительное оборудование с возможностью его монтажа будет продаваться в магазине «Умная сантехника» до Нового года по старым ценам.

Отопительное оборудование с возможностью его монтажа будет продаваться в магазине «Умная сантехника» до Нового года по старым ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» PR-директор розничной сети «Умная сантехника» Татьяна Соловьёва.

«Cеть магазинов «Умная сантехника» поздравляет всех забайкальцев с наступающим Новым годом. Не ждите роста цен, заключите договор до конца декабря и запланируйте монтаж отопления в удобное для вас время. Закажите тёплый пол, твердотопливный котёл, радиаторы, полипропилен, гофрированные нержавеющие трубы для своего дома прямо сейчас. Приезжайте в торговый центр «Солнечный». С «Умной сантехникой» тепло будет в каждом доме», – уточнила представитель сети.

Консультанты магазина «Умная сантехника» профессионально подберут необходимое отопительное оборудование, сделают расчёт и рекомендуют правильную комплектацию.

«Тёплый пол в магазине «Умная сантехника» — это безопасность и комфорт, он создаёт уют и прекрасный микроклимат благодаря точной и надёжной системе подогрева пола — обязательного атрибута современного жилья. Рекомендуем приобрести по антикризисным ценам гофрированные нержавеющие трубы — лучшее решение для отопления и водоснабжения дома, а также надёжные полипропиленовые трубы. Также «Умная сантехника» предлагает наиболее востребованные и проверенные на российском рынке отопительные радиаторы», – добавил собеседник агентства.

Умная сантехника, магазин сантехники и систем отопления

шоссе Объездное, 24а (ТК Кольцевой, 42 павильон, цокольный этаж)
8 914 808 1552

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления