Город Мой дом Торговая сеть «Index» предложила ковры в качестве отличного новогоднего подарка

Торговая сеть «Index» предложила ковры в качестве отличного новогоднего подарка

Торговая сеть «Index» предложила забайкальцам большой ассортимент разнообразных ковров, способных стать уникальными, запоминающимися и полезными новогодними подарками.

Торговая сеть «Index» предложила забайкальцам большой ассортимент разнообразных ковров, способных стать уникальными, запоминающимися и полезными новогодними подарками, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель компании.

«Ковры есть практически в каждом доме, они создают неповторимый уют и комфорт, говорят о степени благосостояния семьи, а порой являются предметами гордости целых поколений. Издревле ковры ткали из самых различных материалов, самыми престижными и красивыми из которых были шерсть и шелк. Для разного типа помещения выбирают разные виды ковров. Например, для прихожей лучше выбрать ковер на синтетической основе, лучше даже из резины. Такой ковер легко мыть и он не впитывает грязь. Следует выбирать ковер темных расцветок с орнаментами, тогда грязь и пятна будут менее заметны», — отметил собеседник агентства.

По его словам, для спальни лучше подойдут шерстяные ковры с длинным, мягким ворсом. Такой ковер сделает спальню более уютной, теплой, а также послужит хорошей звукоизоляцией. Расцветки лучше выбирать светлые, приглушённые. Натуральные ковры для прикроватной зоны стены создают уют и защищает обои от повреждений.

«Для детской и гостиной лучше выбрать яркий, красочный ковер с коротким или средним ворсом. Он более долговечен и не сильно подвержен износу, за ним легче ухаживать. Светлые ковры с длинными рисунками по диагонали помогают зрительно увеличить помещение. Также, при помощи нескольких разных, но подходящих по стилю ковриков можно сделать зонирование комнаты. Для ванной подойдёт небольшой хлопчатобумажный стеганный или синтетический коврик на прорезиненной основе - его легко мыть и сушить», — добавил представитель сети.

Торговая сеть «Index» располагает огромным ассортиментом ковров, способным удовлетворить вкус и потребности любого покупателя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления