CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Первомайские суперцены подарит салон дизайнерской мебели «Colibri»

Первомайские суперцены подарит салон дизайнерской мебели «Colibri»

Салон дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» с 28 апреля по 2 мая будет продавать мебель по первомайским суперценам.

Салон дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» с 28 апреля по 2 мая будет продавать мебель по первомайским суперценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель салона.

«Мы поздравляем читинцев с Первым мая и дарим грандиозные суперцены на весь ассортимент. Фантазия наших дизайнеров не знает границ – выбор форм, расцветок, отделки становится всё богаче. У нас вы найдёте мебель как нежных, пастельных тонов, так и ярких, насыщенных оттенков. Кроме того, салон «Colibri» предлагает своим клиентам большой выбор оригинальных и стильных предметов интерьера. Суперцены действуют на всё, но поспешите – предложение ограничено», – уточнил собеседник агентства.

В салоне дизайнерской мебели «Colibri» представлен большой ассортимент диванов и кресел, детские комнаты из экологически чистых материалов, журнальные столики, спальные гарнитуры, кожаные кровати и тумбочки. Представитель салона также отметил, что в «Colibri» читинцы смогут приобрести предметы для украшения своего интерьера: бра, керамические вазы, изделия ручной работы, светильники, торшеры, часы, винтажные аксессуары и многое другое.

С ассортиментом салона можно ознакомиться на официальном сайте салона.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления