Город Мой дом Строительная компания «Z-and-Z» в Чите подарит баню клиентам

Строительная компания «Z-and-Z» в Чите подарит баню клиентам

Сбербанк и строительная компания «Z-and-Z» проведут с 13 по 17 июля в Чите ипотечную ярмарку, на которой представят выгодное предложение «Баня в подарок».

Сбербанк и строительная компания «Z-and-Z» проведут с 13 по 17 июля в Чите ипотечную ярмарку, на которой представят выгодное предложение «Баня в подарок», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель компании.

«Во время ипотечной ярмарки посетители смогут получить консультацию от представителей строительной компании, а также оформить заявку по ипотечному кредиту на строительство жилого дома и приобретение земельного участка. Ярмарка пройдет под девизом: «Хватит мечтать, время строить!». И строить не скучные типовые и стандартные дома, а дома с оригинальным дизайнерским решением. На современном уровне развития технологий – это доступно, актуально, и востребовано для многих жителей Читы. Также мы представим выгодную акцию «Баня в подарок», которая заинтересует многих клиентов», - отметил собеседник агентства.

Узнать подробности акции, получить консультацию и оформить заявку можно в филиале Сбербанка по адресу: улица Ленина, 55, а также по телефонам 8-924-505 66-55, 8-914-361-44-56.

Сайт строительной компании Z-and-Z: www.Z-and-Z.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления