Город Мой дом Дом мебели «Ренессанс» в Чите объявил распродажу выставочных образцов со скидками до 50%

Дом мебели «Ренессанс» в Чите объявил распродажу выставочных образцов со скидками до 50%

Распродажа выставочных образцов со скидками 10, 15 и 50% началась в доме мебели «Ренессанс».

Распродажа выставочных образцов со скидками 10, 15 и 50% началась в доме мебели «Ренессанс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля представитель магазина.

«Ренессанс» – это не просто мебель, а готовые интерьерные решения для каждой комнаты. Мы делаем обустройство дома простым и лёгким, предлагая вам только удобную, стильную и функциональную мебель. Приобретите мебель ещё выгоднее – покупайте выставочные образцы со скидками до 50%», – рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в ассортименте «Ренессанса» – более 2,5 тысячи позиций: «У нас вы найдёте уютные гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодёжные модульные системы. Мы приготовили большой выбор шкафов-купе, компьютерных столов, ТВ-тумб и другой мебели по доступной цене».

Дом мебели «Ренессанс» предлагает более 100 цветовых решений и разнообразие стилей от классики до модерна: «Большой выбор мебели способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус. В сентябре наших клиентов ждёт обновление коллекции – целых 250 квадратных метров абсолютно новой мебели. Приходите к нам, и сделайте свой интерьер неповторимым».

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления