Город Мой дом «Бескаркасыч.рф» объявил о поступлении бескаркасных кресел коллекции «Груша Luxury»

«Бескаркасыч.рф» объявил о поступлении бескаркасных кресел коллекции «Груша Luxury»

Интернет–магазин «Бескаркасыч.рф» объявил о новом поступлении бескаркасных кресел коллекции «Груша Luxury», а также предложил приобрести кресла из коллекции «Груша Premium» с 10% скидкой.

Интернет–магазин «Бескаркасыч.рф» объявил о новом поступлении бескаркасных кресел коллекции «Груша Luxury», а также предложил приобрести кресла из коллекции «Груша Premium» с 10% скидкой, сообщил 11 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Интернет-магазин бескаркасной мебели «Бескаркасыч.рф» предлагает читинцам побаловать себя, купив удобное бескаркасное кресло или пуф. Благодаря наполнителю из шариков вспененного полистирола кресло способно принимать форму тела человека, повторяя его изгибы, уменьшая нагрузку на спину, что делает его очень комфортным», — уточнил собеседник информагентства.

В «Бескаркасыч.рф» в наличии и под заказ имеются кресла на любой вкус и под любой интерьер. Коллекция кресел «Luxury» отличается яркими и дерзкими цветами, а кресла из коллекции «Premium» особенно удобны в эксплуатации и эффектно смотрятся в любой комнате.

«Вы можете удивить своего кроху, подарив ему кресло-игрушку из детской коллекции. Кресло «Кубик-Рубик» понравится самым маленьким, а подросший малыш обрадуется «Креслу-мячу», или яркому креслу из коллекции «Груша Standart». Откройте для себя бескаркасную мебель, а «Бескаркасыч.рф» доставит вам её на дом», — добавил представитель интернет-магазина.

1 из 12

ИП Ломов Сергей Леонидович. ОГРНИП 314753628800033

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления