Город Мой дом «Читинские окна»: Наши цены не только не выросли, но стали ещё доступнее

«Читинские окна»: Наши цены не только не выросли, но стали ещё доступнее

Компания «Читинские окна» предложила установить окна с 20% скидкой или в рассрочку с первоначальным взносом 50%.

Компания «Читинские окна» предложила установить окна с 20% скидкой или в рассрочку с первоначальным взносом 50%, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 сентября в компании.

«Закончилось лето, и мы предлагаем задуматься о замене окон и балконном остеклении. Ведь окна из ПВХ-профиля создадут тепло и уют в доме. Независимо от курса валют, цены на окна не только не выросли, но стали ещё доступнее, так как «Читинские окна» предлагают скидки до 20%. Уважаемым пенсионерам мы предлагаем скидку 20% и увеличенный гарантийный срок», — уточнили в компании.

Сроки проведения акции – весь сентябрь. Также «Читинские окна» установят окна в рассрочку* на 3 месяца с первоначальным взносом 50%.

«В производстве мы используем экологически чистый немецкий профиль, и противовзломную фурнитуру; срок эксплуатации наших окон составляет 50 лет. Наши окна сберегут тепло вашего дома и защитят от шума. Мы предлагаем и более теплые окна с теплосберегающим стеклом, на которое нанесены тончайшие слои серебра, отражающие тепловое излучение нагре~вательных приборов в зимнее время. Теплосберегающие свойства такого окна в 1,5 раза выше обычного», — говорится в сообщении.

Для безопасности дома «Читинские окна» предлагают установить рольставни — рулонные жалюзи из алюминия. В отличие от решёток, рольставни эстетичны, современны и позволяют смотреть на окружающий мир без преград.

*Рассрочку предоставляет компания «Читинские окна» без использования банковских продуктов.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления