Город Мой дом «Лига Покрытий» в Чите объявила скидку 30% на ламинат

«Лига Покрытий» в Чите объявила скидку 30% на ламинат

Салон «Лига Покрытий» объявил о начале периода скидок сразу на две категории ламината.

Салон «Лига Покрытий» объявил о начале периода скидок сразу на две категории ламината, который продлится до 30 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 сентября в салоне.

Скидка 30% предоставляется на ламинат Kastamonu, который полностью отвечает всем европейским требованиям, прост в сборке, устойчив к влаге, долговечен и продаётся по доступной цене. Кроме того, начала действовать скидка 10% на ламинат Quick-Step (Бельгия, Россия), Tarkett (Россия), Egger (Германия), Witex (Германия).

«Лига Покрытий» также предлагает напольные покрытия премиум-класса, в том числе настоящий немецкий влагостойкий ламинат «Witex», подходящий для использования в ванной и на кухне, а также инженерную доску «Global Parquet» — продукцию этой марки используют в телепрограммах «Квартирный вопрос» и «Фазенда». «Лига Покрытий» — эксклюзивный и единственный представитель «Global Parquet» в Забайкальском крае, и единственный поставщик в регион широкоформатного паркета премиум-класса «Arbor Vitae», который изготавливается только из высококачественной древесины элитного краснодарского горного дуба с высокой степенью плотности и крепости. Толщина доски — от 30 до 50 мм, длина варьируется от 1100 до 2700 миллиметров.

Также салон «Лига Покрытий» всегда готов предложить покупателям огромный выбор керамической плитки производства Италии, Франции, Польши и России.

1 из 12
Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления