Город Мой дом Зимний монтаж «Читинских окон» позволит менять окна даже в сильные холода

Зимний монтаж «Читинских окон» позволит менять окна даже в сильные холода

В «Читинских окнах» объявили о снижении цен и возможности монтажа окон в любые морозы.

В «Читинских окнах» объявили о снижении цен и возможности монтажа окон в любые морозы, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 октября в компании.

«Если вы не успели установить окна в тёплое время года, не отчаивайтесь - "Читинские окна" предлагают сделать это зимой. Сегодня "Читинские окна" - одно из немногих предприятий, предлагающее зимний монтаж окон с использованием специального защитного экрана, который защитит помещение от охлаждения. Такой монтаж можно осуществлять при температуре до -25 градусов», - говорится в сообщении.

Во время зимнего монтажа в проёме со стороны улицы укрепляются металлические штанги, на которых крепится и накачивается воздухом защитный экран - на его установку уходит всего 5-7 минут. Далее, в комфортных условиях без доступа холодного воздуха происходит демонтаж старого и установка нового окна .

В компании также уточнили, что зимой спрос на окна достаточно низок, а значит монтаж будет произведён вовремя и без спешки. К тому же зимой окна дешевле - «Читинские окна» предлагают скидку 20% на изделия, а также увеличивают срок рассрочки* до 6 месяцев.

«Устанавливая окно зимой, можно сразу почувствовать разницу между новым тёплым, герметичным, красивым, аккуратным и старым окном, зимний монтаж позволит сразу убедиться в абсолютном качестве изделия. Холодная погода за окном - не повод отказаться от идеи заменить окна. Встречайте зиму в тепле и комфорте», - пояснили в «Читинских окнах».

*Рассрочку предоставляет компания «Читинские окна» без использования банковских продуктов.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления