20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый торговый центр «Арена» открылся в Чите на Красной звезды, 70»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Петрович. .
29 окт 2015 в 15:49

Наконец то! А то ить жуткая нехватка торговых центров! (утирая слёзы радости)

Ленин 2015
30 окт 2015 в 10:21

В этих центрах сейчас нет необходимости, покупательная способность упала ниже плинтуса, хозяева этих зданий (в основном москвичи) лупят аренду не по детски, предпринимателям тяжело работать, отсюда и цены космические на все. Одним словом новость не о чем

за лампачку
29 окт 2015 в 22:31

Зашли купить лампачку, сказали здесь такой нет прийдите завтра, завтра пришли сказали есть но продать не можем! Больше не пойду! Обиделась я (((

Rus_lan
30 окт 2015 в 23:28

Думаю через пару месяцев вместо "АренА", на фасаде будет слово "АрендА" )))

врачЯ
29 окт 2015 в 21:14

Божешки мои, какая ж радостная новость! Я прям глазам не поверила! НАКОНЕЦ-ТО открылись! с мужем почки продадим, купим квартиру, а печень продадим - хватит на отделку, так будет где покупать. Славатехосподи, думают о нас предприниматели, заботятся

Владимир8512
29 окт 2015 в 15:49

О боже еще один торговый центр. Больше бы радовали сообщения. Сегодня открылся еще один завод по производству. цех по производству. и т.д.

из Царских
29 окт 2015 в 17:40

В мкр. Северный много магазинов, однако нет отделов для женских штучек, например: пряжа, нитки, пуговицы и т.д.

не удивлён
29 окт 2015 в 17:30

в продаже всё одно и тоже, серость в товарах, как по всей чите, как говорится с одного контейнера

Аренов
29 окт 2015 в 18:30

Стояночных мест для авто маловато!

вот радости то!
30 окт 2015 в 09:24

лучше бы там школу открыли хорошую или детский сад!

Царица
3 ноя 2015 в 16:16

Хорошо, что открылся наконец-то.хоть в город лишний раз не ехать. Плохо, что не объявили об открытии-случайно узнали что работает.

На экскурсию схожу
9 ноя 2015 в 14:24

Торговых центров тьма-пройдешь как по музею, посмотришь и.закажешь все по интернету-почему-то даже с пересылкой из Москвы или Новосибирска получается раза в 2 дешевле, да и выбор по-больше, местные "продавцы-консультанты" вместо информации о товаре начинают рассказывать истории в стиле "реальные пацаны" и "камеди"(если удасться их отвлечь от соц.сетей или дождаться с перекура). Почти все от одежды, заканчивая сантехникой и строй материалами заказываем по нету.

Тунгуска
30 окт 2015 в 08:52

счастье-то какое! оптимизация обошла торговые центры! ура,товарищи!

Гавр
31 окт 2015 в 11:07

Оформлю празднично ваш бутик в честь открытия. Таблички "Сдается" и " Продается"- в подарок!

Адекватное мнение
23 дек 2015 в 08:49

Вот читаю и диву даюсь. Что за народ такой? Откуда такая злоба? Открылся ТЦ, строился, так-то давно. А стоимость аренды видели, чтобы выводы делать?

Обманутые покупатели
17 янв 2016 в 18:28

Не покупайте посуду в Арене в ,,А ля-посуде,, подсунут дефектный товар

Пострадавший
20 окт 2016 в 10:14

Пытались заехать в Арену торгануть. Так нам мозг мурыжили по поводу места, типа: да-да, смотрите, выбирайте, несите доки (выбрали, принесли), потом перезвоним, да-да, еще подождите, а в итоге перестали отвечать на звонки. "Серьезная" конторка. Пришлось заехать в другой центр.

30 окт 2015 в 12:02

Хорошо, хоть лишний раз в город не ехать чтобы купить тряпки и какую нибудь технику.