Город Мой дом Quick Step представил полную коллекцию ламината и паркета впервые в читинском салоне

Quick Step представил полную коллекцию ламината и паркета впервые в читинском салоне

Бельгийская компания Unilin (торговая марка Quick Step) объявила о поступлении в продажу полного ассортимента ламината, паркета и ПВХ собственной марки в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига Покрытий».

Бельгийская компания Unilin (торговая марка Quick Step) объявила о поступлении в продажу полного ассортимента ламината, паркета и ПВХ впервые в Забайкалье в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига Покрытий», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря региональный представитель торговой марки.

«Новогодние каникулы – это прекрасное время сделать свой дом чуточку краше. Теперь для этого есть ещё и повод — в читинском салоне «Лига покрытий» представлена полная коллекция ламината, паркета и ПВХ одного из крупнейших отраслевых брендов «Quick Step». Изделия этой бельгийской марки отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью, а большой выбор дизайнерских решений позволит подобрать напольное покрытие на любой вкус и интерьер», — рассказал собеседник агентства.

Ламинат марки Quick Step влагостоек, антистатичен, совместим с системами подогрева полов, а при использовании специальной подложки, хорошо поглощает шум

«В нашем салоне покупатель может найти огромную линейку напольных покрытий и керамической плитки – от вполне бюджетных вариантов до элитных. Ведь мы являемся эксклюзивным представителем торговых марок GlobalParquet и Witex. А теперь — и официальным дилером марки «Quick Step». Поэтому в преддверии новогодних праздников салон «Лига Покрытий» дарит скидку до 30% на весь ассортимент ламината», — добавил представитель магазина.

1 из 14
Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления