Город Мой дом «Читинские окна» начали акцию «Безопасные окна» со сниженными ценами на блокирующие замки

«Читинские окна» начали акцию «Безопасные окна» со сниженными ценами на блокирующие замки

Компания «Читинские окна» объявила о начале акции «Безопасные окна», во время которой детские блокирующие замки на створки будут предлагаться по цене завода изготовителя.

«Читинские окна» - предприятие по производству окон, дверей, балконного остекления из ПВХ профиля и алюминия - объявили о начале акции «Безопасные окна», во время которой детские блокирующие замки на створки будут предлагаться по цене завода изготовителя. Об этом ИА «Чита.Ру» 10 февраля сообщили в компании.

«Детский замок мы монтируем как на уже установленные окна, так и на новые изделия, заказанные у нас. Детский замок производства немецкого концерна Winkhaus блокирует поворот створки, функция проветривания при этом сохраняется. Замок не позволит открыть окно детям и поможет избежать несчастных случаев. Мы за безопасность наших детей, присоединяйтесь», - говорится в сообщении.

Кроме этого, компания «Читинские окна» предоставляет скидки 20% на свою продукцию в течение всего февраля.

«Компания «Читинские окна» поздравляет жителей Читы и Забайкальского края с праздником Сагаалган. Мы присоединяемся к празднику и с радостью сообщаем о скидках 20% на протяжении всего февраля, а также о действии специальных социальных программы для пенсионеров,инвалидов, для детских, лечебных учреждений», - добавили в компании.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления