Город Мой дом «Торекс-Чита» объявила о праздничных скидках на двери с особыми условиями для военных

«Торекс-Чита» объявила о праздничных скидках на двери с особыми условиями для военных

Компания стальных дверей «Торекс-Чита» в честь Дня защитника Отечества запустила новую акцию «Скидка для всех к 23 Февраля».

Компания стальных дверей «Торекс-Чита» в честь Дня защитника Отечества запустила новую акцию «Скидка для всех к 23 Февраля», сообщили ИА «Чита.Ру» 20 февраля в офисе компании.

Акция действует при покупке стальных дверей Torex с 20 по 25 февраля. Для военнослужащих действуют особые условия.

«Двери Torex - это надёжность, прочность, эстетичный внешний вид, исключительное качество и широкий ассортимент продукции. Каждый мужчина должен быть готов защищать Родину, а стальная дверь должна защищать своих владельцев от злоумышленников, шума, холода и сквозняков, а ещё должна быть красивой. Двери Torex отвечают всем этим критериям. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании. Мы ждём всех в салоне стальных дверей Torex в отдельно стоящем здании на въезде «Мегастрой» в с правой стороны», - уточнили в «Торекс-Чита».

Также в салоне на Вокзальной,3, действует складская программа - там представлены наиболее популярные и востребованные потребителем модели, которые жителям Читы установят в течение двух дней после покупки.

Телефон для справок: 31-23-24.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления