
Фото: Сеть мебельных салонов "Карина"
Поделиться
Сеть мебельных салонов «Карина» объявила акцию, по которой с 1 по 31 марта трёхместный диван можно будет купить по цене 9 990 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 февраля представитель сети.
«Весной тает не только снег, но и цены. Только в марте вы сможете сэкономить 5,1 тысячи рублей и купить стильный трёхместный диван всего за 9 990 рублей. Также привлекательные цены действуют на современную мягкую и корпусную мебель для спален, детских, прихожих и кухонь», – уточнил собеседник агентства.
В сети мебельных салонов «Карина» можно приобрести мебель в наличии и под заказ, в том числе и в рассрочку от банков «ОТП» и «Хоум Кредит». При заказе срок исполнения составит максимум один месяц.
АО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России №2766 от 27.11. 2014.
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия №316 от 13.10.2011.