Город Мой дом Компания стальных дверей «Торекс-Чита» объявила неделю праздничных скидок

Компания стальных дверей «Торекс-Чита» объявила неделю праздничных скидок

Неделя праздничных скидок пройдёт в компании стальных дверей «Торекс-Чита» с 5 по 12 марта.

Неделя праздничных скидок пройдёт в компании стальных дверей «Торекс-Чита» с 5 по 12 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель компании.

«Мы поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём и объявляем неделю скидок для всех на стальные и межкомнатные двери. Потому что 8 Марта – это праздник весеннего настроения и обновлений в себе и, конечно, в своём уютном доме. Каждый день, выходя на улицу, мы видим свою входную дверь, и от того, как она выглядит, отчасти зависит и наше настроение. Выбор стальных дверей в «Торекс-Чита» настолько большой, что вы непременно найдёте у нас ту дверь, которая понравится именно вам», - отметил собеседник агентства.

Установить дверь уже можно на следующий день после покупки.

«В вашем доме будут царить покой и уют вместе со стальными дверями «Торекс». Они защитят домочадцев от шума, холода, сквозняков и, конечно, злоумышленников. Радуйтесь жизни, а мы поможем сделать её безопасной и спокойной. Найти нас легко -отдельно стоящее здание на въезде на рынок «Мегастрой», с правой стороны», - добавил сотрудник магазина.

Телефон для справок: 31-23-24

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления