Город Мой дом ОАО "РУС" РУС продлил акцию с кухней в подарок при покупке квартиры в Чите до 31 марта

РУС продлил акцию с кухней в подарок при покупке квартиры в Чите до 31 марта

ОАО «Региональное управление строительства» продлило акцию со скидками и кухней в подарок при покупке квартиры в новостройках Читы до 31 марта.

ОАО «Региональное управление строительства» продлило акцию со скидками и кухней в подарок при покупке квартиры в новостройках Читы до 31 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 марта в отделе продаж застройщика.

«Весь март можно будет приобрести готовую квартиру в уже сданных в эксплуатацию домах РУСа. Покупателей будет ждать не только солидная скидка, но и современная кухня от салона Dolce Vita в подарок», - уточняется в сообщении.

Так, в новом 16-этажном доме на улице Народная, 39, (вторая очередь микрорайона Октябрьский) можно приобрести квартиры как с качественной, но черновой отделкой, так и уже абсолютно готовые, вплоть до установленного сантехнического оборудования.

«На 1-м этаже уже работает вахтер. В доме широкие и светлые коридоры, два лифта (пассажирский и грузовой), прекрасные и прочные двери, окна знаменитой фирмы Veka - из них открываются отличные виды, в том числе на мемориал и будущий парк, а также на будущую площадь Героев России, которая разместится между первой и второй очередями Октябрьского», - добавили в компании.

Прямо в офисе компании возможно оформление заявки на ипотеку у ПАО «Сбербанк России» по ипотеке с государственной поддержкой. Отдел продаж РУС 6 марта будет работать с 10.00 до 14.00, с 9 марта – в обычном режиме. По всем вопросам можно обращаться по телефонам 26-34-10 и 35-17-85.

1 из 21
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления