Город Мой дом «Строй Сити» в Чите: Закажи ремонт квартиры «под ключ» и получи натяжные потолки в подарок

«Строй Сити» в Чите: Закажи ремонт квартиры «под ключ» и получи натяжные потолки в подарок

Строительная компания «Строй Сити» подарит полотно и монтаж натяжного потолка при заказе ремонта всей квартиры или нежилого помещения.

Читинцы бесплатно получат натяжные потолки и их монтаж при заказе ремонта всей квартиры или нежилого помещения в строительной компании «Строй Сити», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель компании.

«Ремонт играет в жизни людей большую роль. От его качества зависит, как будет выглядеть квартира или офис, будут ли они удобными для вас. Комфорт складывается из мелочей: наклеенных стык-в-стык обоев, аккуратно выложенной плитки, ровно постеленного линолеума, современного водопровода и безопасной электропроводки. Всем этим заказчиков обеспечит компания «Строй Сити», которая гарантирует быстрый и выполненный по всем строительным нормам ремонт «под ключ» по цене 1,5 тысячи рублей за квадратный метр. При заказе ремонта всей квартиры или нежилого помещения, клиенты получат натяжные потолки и их монтаж в подарок», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что бригада «Строй Сити» оставит после себя безупречно выполненный ремонт и приятные воспоминания – о вежливости и аккуратности сотрудников, соблюдённых сроках и чистоте отремонтированного помещения.

Начать ремонт можно в любое удобное время. Задать все интересующие вопросы и договориться о встрече можно по телефонам: 413-608, 8-914-433-79-92.

СтройСити, строительная компания

ул. Чкалова, 149, офис 321
8 (3022) 21-21-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления