Город Мой дом «Мебель центр» в Чите объявил о начале весенней распродажи мягкой и корпусной мебели

«Мебель центр» в Чите объявил о начале весенней распродажи мягкой и корпусной мебели

Весенняя распродажа мягкой, корпусной и детской мебели со скидками до 35% началась в магазине «Мебель центре» в торговом центре Matrix на Шилова 99г.

Весенняя распродажа мягкой, корпусной и детской мебели со скидками до 35% началась в магазине «Мебель центр», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта представитель магазина.

«Мебель центр» - это целый этаж в торговом центре Matrix, здесь можно приобрести мебель от ведущих российских и зарубежных производителей, таких как «dmi Dятьково», «Сканд-Мебель», «Формула комфорта», Aero и других. «Формула комфорта» — это удобные диваны и кресла от флагмана российского мебельного производства, изготовленные по европейским стандартам. Благодаря износостойким материалам покрытия мебель прослужит вам долго. Современные механизмы трансформации позволяют легко превратить диван в кровать. «Сканд-Мебель» – фабрика уникальной мебели для детей. Будуары принцесс, пиратские каюты и кровати-автомобили помогут вашему сыну или дочке сохранить яркие воспоминания о беззаботном детстве. На мебель от этих производителей действуют существенные скидки», — отметил собеседник агентства.

В «Мебель центре» представлена мебель от крупного российского производителя корпусной мебели «dmi Dятьково».

«У нас вы можете купить новинку 2016 года - коллекцию Largo, которая предоставляет практически безграничный простор в создании интерьера. Мебель из этой линейки легко подстраивается под любые ваши планы благодаря многоразмерной системе, двум стилевым направлениям и возможности комбинировать в одном помещении мебель для различных жилых зон. В связи с поступлением новой коллекции вы можете приобрести хиты продаж 2015 года с потрясающими скидками», - добавил сотрудник магазина.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления