Город Мой дом Руководство Читы и Забайкалья обсудит проблемы выпускников вузов на форуме в ЗИП СибУПК

Руководство Читы и Забайкалья обсудит проблемы выпускников вузов на форуме в ЗИП СибУПК

Представители краевой и городской администрации примут участие в форуме «Вызовы нового времени высшей школе», который состоится 27 мая в Забайкальском институте предпринимательства.

Представители краевой и городской администрации примут участие в форуме «Вызовы нового времени высшей школе», который состоится 27 мая в Забайкальском институте предпринимательства – филиале Сибирского университета потребительской кооперации. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 мая в пресс-службе филиала.

«В 2016 году Забайкальскому институту предпринимательства СибУПК исполнится 70 лет. В связи с этим 27 мая мы организуем юбилейные мероприятия, среди которых - форум «Вызовы нового времени высшей школе». На форуме будут присутствовать забайкальские бизнесмены, представители краевой и городской администрации. Они обсудят с преподавателями и выпускниками, насколько выпускаемые вузами специалисты соответствуют потребностям рынка. Особый акцент сделают на изменении образовательных программ в соответствии с трендами, которые задаёт государство. В частности – какие навыки станут более востребованными с реализацией программы реиндустриализации экономики Забайкальского края и с развитием импортозамещения на продовольственном рынке», – говорится в сообщении.

Форум «Вызовы нового времени высшей школе» начнётся 27 мая в 12.00 на улице Ленинградской, 16, в корпусе ЗИП СибУПК. Познакомиться с расписанием форума и зарегистрироваться в качестве участника каждый может на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления