Город Мой дом Hilding Anders «Чита.Ру»: Сэкономьте до 25% с новыми пакетами услуг по продвижению объявлений

«Чита.Ру»: Сэкономьте до 25% с новыми пакетами услуг по продвижению объявлений

Более 800 человек сэкономили до 25% с новыми пакетами продвижения объявлений в Доске объявлений «Чита.Ру».

Более 800 человек сэкономили до 25% с новыми пакетами продвижения объявлений в Доске объявлений «Чита.Ру», сообщила 27 июня маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Новые пакеты продвижения появились в конце мая. За месяц ими воспользовались более 800 человек, причём «Премиум» со скидкой 25% выбрало более 500 человек. Основное преимущество этих пакетов в том, что теперь пользователи могут продвигать своё объявление сразу во время публикации и при этом экономить до 25%. Таким образом, объявление с первого дня будет выглядеть более выигрышно по сравнению с другими. Это особенно актуально для разделов «Недвижимость», «Работа» или «Техника». Если покупать услуги продвижения по отдельности, то скидки уже не предоставляются», — пояснила Ирина Цынгуева.

Пакет для продвижения «Премиум» или «Бизнес» можно выбрать в самой форме подачи объявления. В «Бизнес» входит поднятие объявления, спецразмещение и подсветка, в пакет «Премиум» — поднятие объявления, спецразмещение, подсветка и закрепление. Выбирая пакет «Премиум», пользователь сэкономит 25% от стоимости услуг, пакет «Бизнес» — 22% от стоимости. Например, при раздельной покупке поднятия, спецразмещения и подсветки их стоимость составляет 458 рублей, пакет помогает приобрести три услуги за 357 рублей.

Узнайте более подробно о новой услуге через форму «Задать вопрос по Доске объявлений» или по телефону: 40-08-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления