Город Мой дом Кухни солнца Распродажа со скидками до 70% стартовала в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Распродажа со скидками до 70% стартовала в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Салон «Кухни Солнца» запустил распродажу со скидками до 70% на выставочные образцы.

Салон «Кухни Солнца» запустил распродажу со скидками до 70% на выставочные образцы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель салона.

«В связи со сменой экспозиции мы объявляем распродажу со скидками до 70% на выставочные образцы – гарнитуры фабрик «Рими», Bravocucini и АДМ. Модель «Аврора» за 199 тысяч рублей – современное решение классической кухни, в фасаде которого сочетаются МДФ, эмаль и платина «Серебро». То же касается кухни «Тоскана» за 247,8 тысячи рублей с фасадом из массива дерева с эффектом патины», – рассказал собеседник агентства.

Скидки действуют и на кухонные гарнитуры «Феррара» за 191,7 тысячи рублей «Тесс-Эко» за 156,5 тысячи рублей с фасадами из натурального шпона, покрытого высоголянцевым лаком. А за 239 999 рублей можно приобрести кухню «Фурора», в чьём фасаде использован МДФ, высокоглянцевая ПВХ и кристаллы Swarowski.

Представитель «Кухонь Солнца» добавил, что помимо распродажи в салоне действует акция: «Мы максимально снизили цены, чтобы вы смогли заказать долгожданную мебель и со спокойной душой отправится в отпуск. Для этого мы изучили предложения основных конкурентов и до конца августа установили на все кухонные гарнитуры «Красные цены» – на 10-15% ниже рыночных».

В стоимость выставочных образцов включен монтаж, подъём и доставка. Все образцы могут быть изменены по желанию заказчика. При покупке специалисты компании сделают бесплатный замер помещения, разработают индивидуальный проект, функционально удобный дизайн-проект, дадут практические рекомендации и советы.

«Кухни Солнца» - официальный представитель фабрик «Спутник стиль» , «Рими», «Атлас-Люкс», Silver Home и Bellini.

«Аврора»
«Аврора»
«Аврора»
«Аврора»
«Аврора»
1 из 5
«Аврора»
«Тесс-Эко»
«Тесс-Эко»
«Тесс-Эко»
«Тесс-Эко»
«Тесс-Эко»
1 из 5
«Тесс-Эко»
«Тоскана»
«Тоскана»
«Тоскана»
«Тоскана»
1 из 4
«Тоскана»
«Феррара»
«Феррара»
«Феррара»
«Феррара»
«Феррара»
1 из 5
«Феррара»
«Фурора»
«Фурора»
«Фурора»
1 из 3
«Фурора»

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРН 304753408200509

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления